Archiv / Highlights (84 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1942

1942
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Gesicht, Acryl auf Platte, Unten rechts unleserlich signiert und datiert, Maße: H. 70 cm, B. 50 cm, Rahmen: H. 80cm, B. 60 cm. Guter, altersbedingter Zustand.